Запишите каждую дробь в виде десятичной: 4/25,8/125,3/200,6/20

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 05:30
    0
    1) 4/25=0.16

    2) 8/125=0.064

    3) 3/200=0.015

    4) 6/20=0.30
  2. 2 сентября, 06:56
    0
    Первая: 0.16 Вторая: 0.064 Третья: 0.015 4:0.3