Помогите

cos (x/2 - p/4) = 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:01
    0
    Cos (x/2-p/4) = 1/2

    x/2-p/4 = + - P/3+2Pn

    x/2=+-P/3+P/4+2Pn

    x=+-2P/3+3P/4+Pn