Вычесли, если а=6. а+а*5, 36-24:a. a+42:a, (a+9) : 5.

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 22:19
    0
    1) 6+30=36

    2) 36-24:6=32

    3) 6+42:6=13

    4) (6+9) : 5=3