Найди выражения 5 умножить на 20 - 12 : 4

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 16:37
    0
    5*20-12:4=97

    !
  2. 26 декабря, 18:44
    0
    5*20-12:4=100-3=77 все