на все рубашки пошло 32 м ткани А на все платье 48 м расход ткани на Каждое изделие был одинаковый сколько сшиши рубашек И сколько сшили платьев если платьев сшили на 4 больше чем рубашек

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:06
    0
    1) 48-32=16 (м) - на 4 платья

    2) 16:4=4 (м) - на 1 рубашку или на 1 платье

    3) 32:4=8 (р.) - сшили

    4) 48:4=12 (пл.) - сшили

    Ответ: 8,12