Сумма чисел 370 и задуманного числа равна частному чисел 9000 и 10

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:18
    0
    370 + Х = 9 000 : 10

    370 + Х = 900

    Х = 900 - 370

    Х = 530 - задуманное число

    проверяем: 370 + 530 = 9 000 : 10

    900 = 900
  2. 6 июня, 19:36
    0
    370+х=9000:10

    370+х=900

    х=900-370

    х=530