Найдите X в пропорциях 9/16 = 3 x / 64

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:21
    0
    9/16 = 3 х/64

    3 х = (9*64) / 16

    3 х = 576/16

    3 х = 36

    х = 36 : 3

    х = 12

    Ответ: 12