Найдите произведение:

2 1/7•3 1/9

5/8•1 13/15•2 2/7

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:02
    0
    21/7=3

    31/9=3,45

    3*3,45=10,35

    5/8=0,625

    113/15=7,54

    22/7=3,15

    итог 14,844375