Начертите отрезок АБ равный 15 см 4 мм отметьте на нём точки СД. АС равен 8 см 2 мм СД равен 3 см 7 мм. Чему равна длина отрезка ДВ?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:44
    0
    1) 8,2+3,7=11,9 (мм) - длина отрезков АС и СД.

    2) 15,4 - 11,9=3,5 (мм) - длина отрезка ДВ.