11/12-1/9+1/4 вычислите по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:06
    0
    1) 11/12=1 (ост. 1)

    2) 1/9=9

    3) 1/4=4

    4) 9-1=8 (ост. 1)

    5) 8+4=12 (ост. 1)