Вычисли 5 кв. см + 5000 кв. дм

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:07
    0
    25 дм2 5 см2-547 см2 = 24 дм2 105 см2 - 5 дм2 47 см2=19 дм2 58 см2

    50 га-25 а = 49 га 100 а - 25 а=49 га 75 а

    12 м3+500 дм3 = 12 м3+5 м3=17 м3
  2. 17 февраля, 00:07
    0
    1 кв. дм=100 кв. см

    5 кв. см=0,05 кв дм

    0,05 кв. дм+5000 кв. дм + 5000,05 кв Дм