Решите уравнение (x+2.3) * 0.2=0.7

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:32
    0
    (x+2.3) * 0.2=0.7

    0.2x+0.46=0.7

    0.2x=0.7-0.46

    0.2x=0.24

    x=1.2