У Пети 436 руб а у коли в 12 руб больше, сколько всего руб

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 15:08
    0
    436*12=5232+436=5668 рублей всего
  2. 17 марта, 16:37
    0
    Ответом будет 3344343434343434343444