К празднику купили 17 кг груш, а яблок - на7 кг больше сколько всего килограммов фруктов купили к празднику?

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:15
    0
    1) 17+7 = 24 (кг) - яблоки

    2) 24 + 17 = 41 (кг) - всего