1 целая 5/6-2 целых5/9+4 целых 1/3-3 целых 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 18:41
    0
    1 целая 5/6-2 целых5/9+4 целых 1/3-3 целых 1/2=1 5/6-2 5/9+4 1/3-3 1/2=11/6-23/9+13/3-7/2=

    66/36-92/36+156/36-126/36=4/36=1/9