Вася прочитал 200 страниц это 4/7 всей книги. сколько станий ему осталось прочитать.

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:19
    0
    200/4=50

    50*7=350 (с) количество страниц в книге

    350-200=150 (с) осталось прочитать