Напишите первые четыре числакратные числу3

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:54
    0
    Числа: 3 (3/3 = 1), 6 (6/3 = 2), 9 (9/3 = 3), 12 (12/3 = 4)
  2. 28 октября, 02:11
    0
    18,6,3,24,27,21,18,9,30,12

    Выбирай