Два года тому назад фермер своем саду саженцев местых деревьев и 96 саженцев, привез других стран. в нынеш году дали урожай: части местных деревьев и привезенных деревьев. На сколько местных деревьев, давших урожай меньme, чем деревьев, привезенных из других стран.

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:21
    0
    3/8 от 48=18

    2/3 от 96=64

    64-18=46.

    ответ: местных меньше на 46