Решите уравнение (x-12,41) * 6,7=131,32

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:35
    0
    (х-12,41) * 6,7=131,32

    х-12,41=131,32/6,7

    х-12,41=19,6

    х=19,6+12,41

    х=32,01
  2. 20 марта, 18:10
    0
    Х-12,41=131,32/6,7=1313,2/67

    х-12,41=19,6

    х=12,41+19,60

    х=32,01