как решить уравнение (y:4-35) = 300

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:21
    +2
    (y:4-35) = 300

    у: 4=300+35

    у: 4=335

    у=335*4

    у=1340
  2. 12 февраля, 16:52
    0
    (y:4-35) = 300

    у: 4=300+35

    у: 4=335

    у=335*4

    у=1340