X+30=40+30 второй класс

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:45
    0
    Х+30=70

    х=70-30

    х=40

    40+30=40=30

    70 = 70
  2. 29 октября, 14:00
    0
    Х+30=40+30

    х=40

    Всё просто.