Помогите решить пример

2553476*6458754+744696-980

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:59
    0
    1) 2553476*6458754=16492273328904

    2) 16492273328904 + 744696=164922734034600

    3) 164922734034600-980=164922734033620