Построить график функции 2 деленная на х+1

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:45
    0
    Пусть х=1, то 1+1/2=1; x=3, то 3+1/2=4

    х = - 1, то 1-1/2=0; х = - 3, то 1-3/2=2. Когда будешь писать не забудь построить таблицу.