720 - х•3=4080

Помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:52
    0
    720-х•3=4080,

    720-3 х=4080,

    -3 х=4080-720,

    -3 х=3360,

    х=-1120.

    Ответ: - 1120.