Вычислить значения выражений и сравнить их 4080-7200:90+350?4080 - (7200:90+350)

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:14
    0
    1) 4080-7200:90+350=670

    2) 4080 - (7200:90+350) = - - 30

    3) 670 - - 30 = 90
  2. 6 мая, 09:23
    0
    4080-7200:90+350>4080 - (7200:90+350)

    7200:90=80

    4080-80=4000

    4000+350=4350

    80+350=430

    4080-430=3650

    4350>3650

    наверное так ...