Папе быдо 36 лет, сыну 9, сколько сейчас ныну если папе 48 лет

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:22
    0
    Сыну 21 год

    ртк разница в возрасте у них

    36-9=27

    48-27=21
  2. 7 октября, 00:37
    0
    36-9=27 (лет разница в возрасте папы и сына)

    48-27=21 (год сыну)