Приведите подобные слагаемые 2 а-8 а+3 а 7 а-13 а-4 а 9 в-5 в-3 в 8 в-5 в-3 в

0,6 с-с+0,5 с

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:27
    0
    2 а-8 а+3 а=-3*а; 7 а-13 а-4 а = - 10*а.

    9 в-5 в-3 в=1*b; 8 в-5 в-3 в = 0;

    0,6 с-с+0,5 с=0,1*c
  2. 28 апреля, 05:52
    0
    2 а-8 а+3 а = - 3a

    7 а-13 а-4 а = - 10a

    9 в-5 в-3 в = в

    8 в-5 в-3 в = 0

    0,6 с-с+0,5 с=0,1 с