Найдите произведение, предстатив обыкновенную дробь в виде десятичной:

а) 3/4•0,6

б) 1/5•2,12

в) 43,01•1/8•0,5

г) 3,25•17/50•2,1•1/4

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:18
    0
    А) 0.75 * 0.6 = 0.45

    б) 0.2 * 2.12 = 0.424

    в) 43.01 * 0.125 * 0.5 = 2.69375 = 2.7

    г) 3.27 * 0.34 * 2.1 * 0.25 = 0.583695 = 0.6