3 дм2 см-16 см =; 1 кг-290 г=; 2 ц50 кг+60 кг=; 1 км-690 м=; 5 м40 см-23 дм=; 1 т-5 ц20 кг=

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:18
    0
    3 дм 2 см-16 см = 32 см-16 см = 16 см = 1 дм 6 см

    1 кг-290 г = 1000 г-290 г = 710 г

    2 ц 50 кг + 60 кг = 250 кг + 60 кг = 310 кг = 3 ц 10 кг

    1 км-690 М = 1000 м-690 М = 310 м

    5 м 40 см - 23 дм = 54 дм - 23 дм = 31 дм

    1 т-5 ц 20 кг = 1000 кг - 520 кг = 480 кг