Решить пример 4508+498:6-892

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 04:58
    0
    4591 83

    4508+498:6-892=3699

    1) 498:8=83

    2) 4508+83=4591

    3) 4591-892=3699

    главное знать порядок действий.
  2. 14 декабря, 05:56
    0
    1) 498:9=83

    2) 4508+83=4591

    3) 4591-892=3699