На сколько корень уравнения 56:7 + (Х-63) * 8=320 больше числа 27

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:24
    0
    56/7 + (х-63) * 8=320

    8+8 х-504=320

    8 х=816

    х=102

    102-27=75