32546+7008+82309=? 20782+5203+63870=? 1200-172.3+308=? 4508+498:6-892=?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:28
    0
    32546+7008+82309=204172

    20782+5203+63870=153725

    1200-172.3+308=93

    4508+498:6-892=3222
  2. 24 декабря, 16:47
    0
    1) 121,853

    2) 89,855

    3) 1,336

    4) 3,699