У кнопочки 3 комнатных растения, а у синеглазки - в 3 раз больше.

Сколько всего комнатных растений обеих девочек?

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 22:19
    0
    3*3=9 растений у синеглазки

    3+9=12 растений у девочек
  2. 3 января, 23:11
    0
    У кнопочки - 3

    у синеглазки - 3*3=9

    всего 3+9=12