Как складывать и вычитать корни? Объясните на примере √11-√20 и √11+√20

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:27
    0
    √11-√20=пишем под общим корнем √11-20=√9=3

    √11+20=√31 всё тоже самое только √31 - ответ другого нет