Что умножать, делить, вычитать и складывать в этом примере (по действиям) : 75*46-84+4536:9

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:16
    0
    1) 75*46=3450

    2) 4536:9=504

    3) 3450-84=3366

    4) 3366+504=3870