Найди периметры нескольких прямоугольников, имеющех площадь 18 см

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:38
    0
    1) (1+18) * 2=38 (см) периметр прямоугольника, имеющего стороны 1 и 18 см

    2) (2+9) * 2=36 (см) периметр прямоугольника, имеющего стороны 2 и 9 см

    3) (3+6) * 2=18 (см) периметр прямоугольника, имеющего стороны 3 и 6 см