30000 - (6000+u) = 17000 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:27
    0
    30.000 - (6.000+u) = 17.000

    6.000+u=30.000-17.000

    6.000+u=13.000

    u = 13.000-6.000

    u = 7.000

    ответ: u = 7.000