Выполни вычесления по действиям 60 - (9+7)

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:36
    0
    60 - (9+7)

    1) 9 + 7 = 16

    2) 60 - 16 = 44
  2. 2 января, 23:51
    0
    1) 9+7=16

    2) 60-16=44

    ответ: 44