Вопрос ширина прямоугольника 8 см а длина на 4 больше. чему равен его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:32
    0
    8+4=12 см длина

    (12+8) * 2=40 см периметр
  2. 28 декабря, 23:25
    0
    8+4=12 - длина

    12+12+8+8=40 см периметр