Найдите сумму корней уравнения (х+5) √8-х = 0

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:27
    0
    (х+5) √8-х = 0

    х+5=0 и √8-x=0

    x=-5 и х=8

    сумма: - 5+8=3