Реши уравнение

х*5=680/2

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:50
    0
    Х*5=680/2

    х*5=340

    х=340/5

    х=68
  2. 13 октября, 22:02
    0
    X*5=340

    x=340^5

    следовательно

    x=68