Решили задачу отцу 40 лет сын моложе отца на 30 лет сколько лет сыну? составь и решили задачи, обратные данной

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 00:56
    0
    40-30=10 лет сыну, че сложного?
  2. 15 апреля, 02:39
    0
    1) 40-30=10 (лет)

    Ответ: 10 лет сыну