Атомобилист за три дня проехал 725 км а во второй на 123 км больше чем в третий какое расстояние проехал атомобилист за каждый их этих дней помоги

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:39
    0
    В воскресенье автомобиль проехал 980-725 = 255 км, соответственно в субботу он проехал 255+123=378 км, остается вычислить в пятницу 725-378=347 км.