Даша взяла из корзины 5 яблок там осталось еще 20 яблок во сколько раз меньше яблок взяли чем было в корзине

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:08
    0
    1) 20+5=25 (шт) было

    2) 25:5=5 (шт) в пять раз меньше

    Ответ: в пять раз меньше взяли яблок чем было