Форма прямоугольного параллелепипеда с измнениями 10 м, 5 м, 3 м найти его объем и площадь основания.

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:12
    0
    S = 10 * 5 = 50 м ^2

    v = s * h = 50 * 3 = 150 м ^3
  2. 2 сентября, 13:37
    0
    S = 10 * 5 = 50 м ^2

    v = s * h = 50 * 3 = 150 м ^3