Во время восстания к Робин Гуду присоединилось350 крестьян, а ремеслиников в 7 раз меньше. На сколько больше пришло к Робин Гуду крестьян, чем ремеслиников

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 13:15
    0
    1) 350:7=50 (л.)

    2) 350-50=300 (л.)

    Ответ: на 300 больше крестьян чем ремеслиников пресоидинились к Робин Гуду
  2. 2 сентября, 15:43
    0
    1) 350:7=50 (ч) - ремесленников.

    2) 350-50=300 (ч) - на 300 крестьян больше.

    Ответ: на 300 крестьян.