Во время востанияк Робмн Гуду присоеденилось 350 крестьян, а ремеслиников в 7 раз меньше. На сколько больше пришлок Робин Гуду крестьян, чем ркмеслиников

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:30
    0
    1) 350:7=50 (чел) столько пришло ремесленников

    2) 350-50=300 (чел) на столько пришло крестьян больше чем ремесленников

    Ответ: на 300 человек
  2. 28 мая, 04:20
    0
    Найдём сколько ремесленников:

    1) 350:7=50 (столько было ремесленников)

    2) 350-50=300 (больше крестьян чем ремесленников)