Во время Восстания к Робин гуду присоединилась 350 Кристиан ремесленников в 7 раз меньше На сколько больше пришло к Робин гуду крестьян чем ремесленников

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 17:35
    0
    1) 350:7=50 (р) пришло.

    2) 350-50=300 (кр) пришло больше.

    Ответ: на 300 крестьян пришло больше чем ремесленников.
  2. 22 июня, 18:12
    0
    1) 350 : 7 = 50 (ремесленников)

    2) 350 - 50 = 300

    Ответ на 300 больше