В швейной мастерской за смену использовали 180 пуговиц, а кнопок-на 80 штук больше, чем пуговиц, а бусинок-столько сколько пуговиц и кнопок вместе. Cколько бусинок использовали в швейной мастерской за смену

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:40
    0
    180+80=260

    260+260+80=600
  2. 15 июля, 22:58
    0
    П - 180

    К - на 80 больше значит 180+80=260

    Б - 260+180=440