Периметр прямоугольника 24 см, а его площадь 35 м^2. Найти стороны прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 02:14
    0
    24-35*2=-46 (см) - длина ", но не одна. Это две длины.

    Поэтому длина

    24-35*2=23:2=11,5 см

    Площадь прямоугольника равна произведению его длины на ширину